Team2018-12-17T14:40:21+00:00

Das Team – die wichtigste Ressource in einem erfolgreichen Unternehmen.

Marlen Baumgartner

Geschäftsführerin
marlen.baumgartner@printex.ch

Christoph Affentranger

Geschäftsführer
christoph.affentranger@printex.ch

Josef Affentranger

Administration

Rosmarie Affentranger

Administration

Jonas Tanner

Leiter Digital
jonas.tanner@printex.ch

Marina Lingg

Administration
marina.lingg@printex.ch

Michaela Vogel

Leiterin Design
michaela.vogel@printex.ch

David Basler

Leiter Digitaldruck
david.basler@printex.ch

Beat Kneubühler

Leiter Druckverarbeitung

Samuel Baer

Offsetdruck

Liliane Burkhardt

Druckverarbeitung

Priska Hodel

Druckverarbeitung

Vreni Kleeb

Allrounderin

Rebekka Leupi

Allrounderin

Miriam Meier

Administration

Sandra Meier

Allrounderin

Zejnulla Nexhipi

Offsetdruck

Esther Willimann

Druckverarbeitung

Selina Elmiger

Design in Ausbildung

Ardiana Ukaj

Design in Ausbildung

Filip Bojcic

Offsetdrucker in Ausbildung

Matteo Steinmann

Design in Ausbildung

Diese Website verwendet Cookies und Dienstleistungen Dritter. Ok